Шаг за шагом: 3 способа стильно завязать пояс

Застегивать пояс на плаще в пряжку – слишком долго? Банально? Скучно? Хочется чего-то необычного? Мы поможем! NORD WIND научит вас завязывать пояс как у главных модниц на Paris Fashion Week.

Представляем вам пошаговую инструкцию: все просто и понятно. Немного потренировавшись, вам не составит труда сделать модный узел всего за несколько секунд. Включайте таймер!

Способ 1: узел Burberry спереди

Скажем по секрету, впервые завсегдатаи Недель моды подсмотрели такой способ завязывания поясов у Burberry. Вероятно, консервативным британцам стало скучно носить фирменные тренчи просто так, и дизайнеры придумали оригинальный узел.

Чтобы узел получился красивым и аккуратным, одну сторону пояса без пряжки нужно оставить чуть длиннее. И тогда ремешок завяжется стильно и быстро. А если на вашем поясе пряжки нет, завязывать будет еще проще.

 

Способ 2: узел сзади

История появления этого узла нам неизвестна, но это и неважно. Завязав пояс таким способом, можно выглядеть стильно со всех сторон. Красиво, как ни крути!

Этот способ чуть сложнее, но NORD WIND уверен: вы прекрасно справитесь с этой задачей!

 

Способ 3: бант сзади

Следуя пошаговой инструкции на фото, вы легко повторите такой же бант. Все дело в практике.

Так вы всегда сможете выглядеть стильно и современно. Мы уверены, вас еще не раз спросят на улице, как вы завязали такой интересный узел. Выбирайте модели NORD WIND с поясом, примеряйте и экспериментируйте!

Спрашивайте модели с поясом в партнерских МАГАЗИНАХ и у консультантов в интернет-магазинах. Желаем вам стильной весны!